» » Табличка как элемент рекламы

Табличка как элемент рекламы

Невозможно найти такой город, в котором бы не нашлось табличек. Они являются распространенным элементом наружной рекламы, ориентированным на большую аудиторию.
Табличка как элемент рекламы

Таблички, которые можно заказать на сайте http://ipr.com.ua/outdoor-advertising/companyplates.html, относятся к большому семейству не только рекламных, но и информационных материалов. При их изготовлении учитывают направленность, поставленную задачу, привлекательность, время использования и броскость. Так, если табличка предназначена для организации или учреждения, то она должна быть презентабельной, понятной, лаконичной, устойчивостью к внешним факторам, стильной и долговечной.

Изготавливают таблички из разных материалов: нержавеющая сталь, акриловое стекло, картон, ПВХ и т.д. Бывают они следующих типов:

- информационные - способствуют продвижению товара в точках продаж. Благодаря им покупатели получают сведения о товаре, где он находится, о действующих акциях и скидках. Такие таблички часто меняют, поэтому обычно их делают из прочного картона. Но есть другой способ: плотный каркас и стеклянный экран, в который заключают рекламное послание на бумаге;

- ценник. Существуют законы, регулирующие информацию на данной табличке. На ней должны иметься сведения о поставщике и материале, который содержит продукт. Хоть ценники меняются часто, поэтому, в целях экономии, делаются из бумаги или картона, но качество печати на них должно быть весьма высоким и четким. Покупатель должен хорошо видеть то, что нанесено на табличку, понять и запомнить;

- рекламные, используемые для привлечения интереса возможных покупателей. Эти таблички могут иметь необычную форму или даже быть светящимися. Кроме того, они бывает не статичными, а вращающимися, что делает ее броской и интересной. Такие таблички увеличивают продажи и, следовательно, прибыль.

- на стену или дверь. Это не «продажный» рекламный материал, но ценность такой таблички неоспорима. Оформляют их согласно корпоративному стилю, они должны привлекать внимание и делать акцент на значимости организации.

Фасадные таблички могут быть разных видов: плоские, рельефные, интерьерные, уличные. Доверить их изготовление целесообразно только профессионалам с серьезным подходом, имеющим в активе лучшие технологии, качественные материалы и оборудование.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть