Часовая мистика

Часы, один из самых старинных девайсов, придуманных человеком, сохранились в нашем обиходе до наших дней. Особой популярностью пользуются наручные их виды, которые не только подсказывают время, но и являются модным и престижным аксессуаром.
Часовая мистика

Несмотря на надежность современных устройств, ремонт часов москва и другие города не остается без работы. Дело в том, что часы могут сломаться. Довольно часто эти устройства останавливаются в тот момент, когда какая-то неприятность происходит с их хозяином. Это можно назвать мистикой, но и время само по себе категория мистичная!

Прежде чем понять, почему часы дают сбой, нужно разобраться в их устройстве. Они чем-то похожи на автомобиль: у них есть свой кузов, счетчики, двигатель и фиксаторы. Основной причиной поломки, как и в машине, бывает поломка «мотора», то есть часового механизма. Но если перестают работать электронные или кварцевые часы, то причиной их остановки может быть полное использование заряда батареи. С механическими часами все сложнее.

Устройство механических часов, с момента появления до наших дней, особых изменений не потерпело. Балансир-спираль и пружина действует в тандеме: первая наподобие маятника раскручивает последнюю, и она вращает стрелки. При этом вырабатываются электрически заряженные частицы, которые создают электрическое поле.

Человек, как доказали ученые, имеет биополе, то есть, генерирует электромагнитные волны. В то же время, он является и отличным электрическим проводником. Впрочем, энергетическая оболочка имеется у всех живых людей. Когда человек испытывает сильное эмоциональное напряжение, то электромагнитное поле создает электрический заряд.

Известно много случаев, когда часы останавливаются в момент смерти человека. Он перестает вырабатывать энергию и выпадает из общей цепи. Такое нарушение целостности биоэнергетической системы и выводят часы из строя.

Благодаря вышеизложенному, мистическое объяснение остановки часов приходится отвергнуть. Часы, имеющие собственное электрическое поле, постепенно «вписываются» в поле хозяина, с которым длительное время взаимодействуют. Такой процесс занимает не менее двух месяцев. Относится это не только к наручным, но и к обычным – настенным, напольным часам или тем, которые стоят на полке в комнате. Все они глубоко встраиваются в окружающий их внешний энергетический поток. Особенно взаимосвязаны с владельцами часы, изготовленные из натуральных материалов: серебра, золота, кожи, дерева.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть