» » Ботовод – лучший инструмент для раскрутки группы ВКонтакте

Ботовод – лучший инструмент для раскрутки группы ВКонтакте

Существует программа, обладающая высокой мощностью, которая помогает раскрутить группы в социальных сетях. Пользоваться ею не так и сложно, она, к тому же, делает еще много полезных вещей: увеличение количества лайков под фото и записями, и т.д.

Ботовод – лучший инструмент для раскрутки группы ВКонтакте


Программу viking ботовод скачать можно бесплатно. По отзывам специалистов, она уникальна и аналогов пока нет существует. Они считают ее эффективной и достойной для пользования. Конечно же, сначала ее следует изучить. Все, кто ею уже пользовался, уверяет, что пользователи должны сами оценить преимущества Ботовода.

Обладая искусственным интеллектом, Viking может автоматически вести переписку с пользователями, обратившимся к вам в социальной сети. При этом даже в процессе долгого общения человек не поймет, что общался с ботом, ведь тот всегда попадает в тему, гибко отвечая на вопросы. Более того, он даже способен переписываться одновременно с несколькими пользователями, численность которых может доходить до шестисот. База такого Болтуна постоянно расширяется – он самостоятельно проходит обучение.

Благодаря этой программе, имеющей функцию Обменник, можно увеличить количество друзей и подписчиков на какое-либо сообщество, сердечек под видеозаписями, файлами и снимками, оставлять комментарии. Еще одна полезная функция ботовода Викинг – «Мне нравится», которая используется для увеличения лайков на необходимых страницах. Делает это она на нескольких аккаунтах и они не перелонгиниваются.

Полезна опция - Оформление подписки на рассылку RSS, которая копирует контент с блога, сайта или новости в автоматическом режиме, а потом размещает эти ссылки в нужном сообществе. Пользуются данной опцией чаще всего. В общем-то, это является грабежом информации, но зато позволяет раскрутить страницу достаточно быстро.

Встроенный планировщик позволяет задать время опубликования контента и это будет произведено автоматически. Удобство его состоит в том, что настройка производится один раз и надолго. Конечно же, нельзя забывать наполнять ее видеофайлами, текстами и фотографиями и музыкой.

Ботовод Viking имеет и другие функции, поэтому изучить эту программу стоит ближе, чтобы понять все ее возможности в реализации ваших планов. Ее достаточно просто установить на компьютер, а остальное она сделает сама!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть