QIP 2005 Build 8092

QIP 2005 Build 8092

QIP 2005 – программа, предназначенная для общения посредством обмена сообщениями в сети online. Сегодня эта программа – одна из самых часто используемых – изобретенная в РФ, она распространилась по всему миру. Плюсами программы являются одновременное общение с несколькими пользователями в одном окне, установка новых скинов, плагинов и др. возможности.

QIP произносится как «квип» или «куип», и является аббревиатурой «компактный интернет пейджер», что отображает его небольшие размеры и удобство в использовании. Тихий Интернет-курьер (так эту программу называют немцы), появился сравнительно недавно, о его качества и функциональность были быстро замечены. Программа не перенасыщена излишними опциями, что делает ее простой и «легкой» - места на жестком диске она занимает совсем немного. При создании автор вообще отказался и от привлекательного внешнего вида программы, и от использования звукового оформления, что привело QIP к чрезвычайно простому интерфейсу, и к практичности. Но Вы при желании можете дополнить программу дополнительными функциями, используя плагины и утилиты.

Особенности:
- В одном окне — сообщения нескольких пользователей
- Во время общения не отвлекает реклама
- Постоянно появляются новые возможности
- Большое количество скинов
- Быстрый и легкий

QIP 2005 Build 8092:
Рекомендуемое обновление.
- исправлена проблема с чтением битых gif аватаров;
- обновлен протокол;

Размер: 2.12 Mb

Скачать с qip.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть