» » Сканматик 2: необходимая вещь для автомобиля

Сканматик 2: необходимая вещь для автомобиля

Автомобильный сканер является полезным прибором для владельца транспортного средства и автосервиса. В первом случае он нужен хозяину для определения времени, когда следует показать свою машину автомеханику, а во втором – для точной диагностики этого самого автомобиля.
Сканматик 2: необходимая вещь для автомобиля

Существуют разные виды сканеров, но самый востребованный в сфере ремонта и обслуживания авто – мультимарочный прибор. Владельцы станций техобслуживания приобретают именно такое оборудование, потому что оно отличается универсальностью, имея в базе данных нужную информацию об американских, европейских и азиатских автомобилях. Одним их самых удобных сканеров называют сканматик 2, который великолепно помогает проводить диагностику продуктов отечественного автопорома.
Так для чего же нужен такой мультимарочный сканер? Он считывает информацию с электронного блока управления машины и оповещает о найденных им ошибках в работе электронных датчиков и систем. Прибор позволяет получить зарегистрированные в ЭБУ коды ошибок, выявить даже незначительные неисправности и отклонения. Если неполадка не отразилась в протоколе, то автомеханик имеет возможность снять показания с датчиков и приборов в режиме реального времени.
Сканматик 2 считывает слепок параметров, проще говоря: состояние основных узлов мотора в момент возникновения поломки. Благодаря этому невозможно ошибиться в точной установке причины неполадки. Данное оборудование поддерживает работу с протоколами производителей таких марок автомобилей, как: УАЗ, ВАЗ, ГАЗ, КАМАЗ, ИЖ, МАЗ, Great Wall, Daewoo, Geely, Mitsubishi, Chevrolet, BYD. Кроме этого, прибор прекрасно совмещается с выпущенными после 1996 года автомобилями Ford, несмотря на их стандарт Евро- 2 и машинами с системой ODB II.
Если говорить о достоинствах сканера, то самые главные такие:
• программное обеспечение, обновляемое бесплатно и регулярно;
• производитель оказывает постоянную техническую поддержку;
• есть беспроводное соединение Bluetooth;
• работает с автомобилями, у которых бортовое напряжение 24V;
• обслуживает множество зарубежных и отечественных машин.
Сканматик 2 зарекомендовал себя у пользователей с наилучшей стороны и пользуется популярностью повсеместно. Купить его сейчас можно без проблем в специальных точках продаж и через Интернет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть