» » Надежность гарантируется!

Надежность гарантируется!

Надежность гарантируется!

Проблема выбора входной двери – непростая задача. Сейчас рынок предлагает их множество, из разных материалов, со своими технологическими особенностями и дизайнерскими решениями. Но, несомненно, особо стоит сказать о стальных дверях, обладающих неоспоримыми преимуществами перед остальными. Согласно статистике, именно они лидируют в общем количестве продаж входных дверей.
Первым превосходным качеством стальной двери является сопротивляемость взлому. Она оснащена специальными ребрами жесткости и сейфовыми замками, поэтому у желающих совершить несанкционированное вторжение в жилище нет никаких шансов это сделать.
Следует отметить особо, что стальная дверь легче таких же изделий из других материалов, причем при аналогичных характеристиках, и даже лучших. Кроме того, сталь слабо подвержена коррозии, Поэтому срок эксплуатации двери весьма значителен. Хотите убедиться? Закажите входные двери торекс! Кроме прочих качеств, такие изделия обладают прекрасным видом. Их можно выкрасить в любой цвет или отделать полотно любым материалом.
Говоря о преимуществах стальной двери, нельзя не упомянуть о ее способности защитить хозяев от посторонних звуков, холода и запаха. Достигается это за счет специальных прослоек из поролона и макрофлекса.
Если вы боитесь ошибиться с выбором стальной двери, запутаться в модификациях и видах, воспользуйтесь следующими советами. Составьте список требований, которые вы предъявляете к новой двери. Запишите, какими качествами, по вашему мнению, она должна обладать. Может быть, вам важнее ее теплоизоляция, или больше нужна прочность, не исключено, что вы предпочтете особенный дизайн. Только после этого идите на строительный рынок, в магазин или ищите предложения в Интернете.
Стальные двери не слишком дорогие, поэтому позволить их установку в своем жилище может семья любого достатка. При покупке, у продавца следует потребовать гарантию, чтобы быть уверенным, что дверь спроектирована правильно. Кстати, в этом случае по своей безопасности она выше, чем изделия из стекловолокна или дерева.
Эксплуатационные расходы на стальные двери намного ниже, чем на другие, так как никакого технического обслуживания они не требуют. Затраты понадобятся только при установке: на расходные материалы и монтажную пену, но, как правило, это входить в стоимость услуг.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть