» » «Холодная» эпиляция

«Холодная» эпиляция

«Холодная» эпиляция
В сфере ухода за телом появился новый вид эпиляции – «холодный», который производится неодимовым лазером.

Во время лазерной эпиляции ощущения, получаемые человеком, различаются в зависимости от источника излучения. Кто уже не раз проходил данную процедуру, знает, что хоть болевые ощущения и гораздо ниже, чем при воздействии депилятором, но, все же, эпиляция глубокого бикини лазером, все же, дает некоторый дискомфорт. Связано это, прежде всего, с тем, что под влиянием лазера кожный покров нагревается, потому и приходится для обезболивания наносить на кожу охлаждающий крем-гель. Кроме этого, после процедуры в течение некоторого времени не рекомендуется посещать солярий. Почти все эти неудобства позволяет разрешить эпиляция с помощью неодимового лазерного аппарата.
Не останавливаясь на подробностях данной процедуры, поговорим о ее преимуществах. Самым основным, конечно, являются ощущения. Второе – загорать можно до и после проделанной процедуры. Однако, стоит до разумных пределов ограничить водные процедуры.
Услуга эпиляции неодимовым лазером сейчас доступна во многих городах и уже заслужила множество самых положительных отзывов. Кто уже попробовал ее на себе, среди прочего хвалит относительно невысокую стоимость и длительность. Количество процедур может быть сокращена до трех, а длительность сеанса в три-четыре раза меньше, чем в обычном случае. Данное оборудование позволяет успешно избавиться от волос любого цвета, кроме седых. Даже самые нежные участки кожи при данном методе эпиляции испытывают совсем слабое раздражение.
Лазерная эпиляция популярна во всех странах мира и к ней прибегают все большее количество людей, которые хотят быть ухоженными и красивыми.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть