» » Крым для инвесторов

Крым для инвесторов

приворожить любимого приворты парняКрым – это не только место для отдыха, но и вполне привлекательное место для развития бизнеса. И хотя сектора гостиничного и туристического бизнеса почти везде уже расписаны и имеют своих надежных владельцев, у бизнесменов всегда есть возможность найти для себя в этом регионе достаточно привлекательную и удобную зону развития бизнеса.


Инвестиционная картина


Для того чтобы привлечь к себе человека, можно использовать различные средства, к примеру, приворожить любимого приворты парня дадут ожидаемый эффект весьма быстро. А вот чтобы привлечь людей в Крым – не нужно практически ничего. Достаточно лишь один раз побывать и один раз увидеть, чтобы влюбится надолго или даже навсегда. Несколько иной вопрос – инвестиции в Крым, поскольку, с одной стороны, его все возрастающая популярность, растущая и улучшающаяся инфраструктура, выглядят действительно привлекательно. С другой стороны – многие бизнесмены боятся вкладывать в это деньги, поскольку слишком много других кандидатов и участников таких отношений уже имеется на сегодняшний день, а значит отдача со вложенных средств будет не особенно большой, да и конкуренция, а значит и риски – весьма велики.


Тем не менее, инвестиционная картина современного Крыма на сегодня достаточно привлекательна. Только за этот текущий год почти вдвое увеличились инвестиции в Крым, в сравнении с аналогичным периодом прошлого, 2012 года. Кроме того, по официальным данным власть Крыма сегодня интенсивно работает над возобновлением работы предприятий, чья деятельность направлена на переработку и обработку сельскохозяйственной продукции. Также стоит заметить, что Крым имеет огромный потенциал развития портового хозяйства. Хотя портов в этом регионе вроде бы достаточно, все же не хватает одного большого порта, по размерам превосходящего Одесский.


Увеличилась в последнее время и заинтересованность инвесторов к иным проектам, достаточно большому их количеству, реализуемому в самых разнообразных направлениях. В экономику Крыма выявили желание вложиться страны Евросоюза и США, Китай и страны Ближнего Востока, Великобритания. Пока что в этот список входят инвесторы, которые уже готовы рассматривать проекты вложения средств в Крым, но еще не начали в нем активной своей деятельности. Их присутствие на бизнес уровне региона разрешено на условиях экобезопасности для Крыма, своевременной уплаты налогов и высокой заработной платы. По крайней мере, так гласят официальные данные.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть