» » Клиника Марины Колесниченко: «ювелирная» эстетическая реставрация зубов

Клиника Марины Колесниченко: «ювелирная» эстетическая реставрация зубов

Клиника Марины Колесниченко: «ювелирная» эстетическая реставрация зубовЕсли еще десять лет тому назад стоматологи ассоциировались у нас исключительно с лечением кариеса и удалением зубов, то сегодня пациенты все чаще заходят в кабинеты дантистов для эстетической реставрации улыбки. И одно из стоматологических учреждений, позволяющее решить самые сложные эстетические задачи, – клиника лазерной стоматологии доктора Марины Колесниченко. В ее штате работают лишь лучшие в столице, самые опытные специалисты высочайшей квалификации. Не уступает их профессионализму и техническое оснащение клиники, оборудование, материалы и самые современные методики лечения. И одна из самых частых задач, которую решают стоматологи клиники Марины Колесниченко: эстетическая реставрация – восстановление частично или полностью разрушенных зубов, отбеливание эмали, устранение ее дефектов, возвращение идеальной и красивой улыбки. Среди процедур, позволяющих добиться этого:

Реставрация зубов композитными материалами. Клиника Марины Колесниченко: «ювелирная» эстетическая реставрация зубовНарушить эстетику улыбки совсем несложно – для того, чтобы перестать улыбаться, достаточно небольшого скола эмали, щербинки, выпавшей или потемневшей пломбы. Оптимальный вариант в этом случае – восстановление зубов современными композитными материалами. Для этого на эмаль наносится слой композитного материала, оттенок которого точно совпадает с цветом сохранившейся части эмали и соседними зубами. После окончательного формирования на восстановленный зуб направляется специальная лампа и в течение нескольких минут композит полностью застывает под ее лучами. Современные материалы, которые используются в клинике лазерной стоматологии Марины Колесниченко, полностью повторяют все свойства эмали – ее прочность, легкую полупрозрачность, гладкость, поэтому окружающие никогда не обнаружат признаков реставрации.

Клиника Марины Колесниченко: «ювелирная» эстетическая реставрация зубовВиниры, голливудские виниры и люминиры. Клиника доктора Марины Колесниченко была в числе первых российских медучреждений, которые начали внедрять западную методику реставрации зубов с помощью виниров. И ее стоматологи добились в этом потрясающих результатов: сегодня облицовка винирами в клинике Марины Колесниченко по качеству выполнения работ и долговечности материалов ничем не уступает западным клиникам. Обычные или голливудские виниры и люминиры – это легкие пластинки из керамики или фарфора, которые наклеиваются на переднюю плоскость зуба. Их толщина варьирует от2 мм традиционных виниров до0,2 мм в голливудских, поэтому последние можно наклеивать на зубы даже без их предварительной обточки. С помощью виниров можно замаскировать прокрашенные трещины, эрозии, потемнения и другие проблемы эмали, а также разную ширину или размеры зубов, металлические коронки и даже некоторые дефекты прикуса. Благодаря тому, что в клинике используются очень прочные керамические или фарфоровые пластинки и специальный, не растворяемый клей, реставрация винирами позволяет добиться стойкого результата реставрации на 15-20 лет и дольше.

Клиника Марины Колесниченко: «ювелирная» эстетическая реставрация зубовОтбеливание зубов. Современные технологии, которые используются в клинике Марины Колесниченко – например, лазерное отбеливание, позволяют вернуть зубам эстетичный цвет даже при очень устойчивом или врожденном потемнении эмали. С его помощью можно отбелить зубы на 6 тонов и даже больше, с гарантией, что они уже не вернутся к исходному темному цвету. Поэтому в случае, если кроме отбеливания требуются и другие процедуры, стоматологи рекомендуют проводить реставрацию на отбеленных зубах, точно подбирая оттенок композита или виниров под новый, светлый оттенок эмали.





По материалам www.laserstomat.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть