» » » Жалобы на врачей

Жалобы на врачей

Жалобы на врачей

Чудесные жалобы на врачей, которым сами же врачи делятся на своих профессиональных форумах. Оно всё, конечно, смешно, но на самом деле нет. Пациенты портят кровь персоналу, который и так вынужден работать за копейки. Не надо так!

Жалоба на лорврача: поставила неправильный диагноз "воспаление среднего уха"! Ведь у него их всего ( барабанная дробь) два! Орал у главного как раненый вепрь. Ржала вся больница.

***
Ну и банальная претензия: "У доктора нет детей, она не может знать, как лечить нашего ребенка, мы не можем ей доверять". Хорошо зав сказала им, что это не их дело

***
На меня поступила жалоба от роженицы. Цитирую "Акушерка такая то была с грустным видом (прим: на лице маска), с невеселыми глазами, разговаривала как робот стандартными фразами, наверное она была с похмелья ".
Узнала я об этой жалобе через какое-то время.
На мой вопрос к заведующей, почему не довели до меня сей момент, она сказала, я этой даме объяснила, что этому сотруднику я ваш написанный бред, даже озвучивать не хочу, дабы не портить человеку нервную систему.

***
У нас на подстанции есть один перец ,которому я завидую (кроме шуток), у него татушками покрыты все видимые части тела, в жару при летней форме одежды предплечья отливают приятной глазу синевой с замысловатыми рисунками, напоминающими о смерти.

При вызове к бабкам последние теряются и дрожат, видимо думая про антихриста, выздоровление от гипертонической болезни происходит ещё до сосания каптоприла! Но самое прикольное в том,что даже если какая нибудь паскуда напишет жалобу, что её лечил чёрт, то главврач ничего сделать не сможет, так как в трудовом кодексе и коллективном договоре татушки не обговариваются, а специалист он хороший и домахаться до его проф.уровня очень сложно.
- Вам правильно оказали медпомощь? Правильно. Врач был трезв? Трезв. На остальное насрать.

***
Была жалоба от пациента, что у него случилась эрекция на то, что виден был чёрный лифчик под белым халатом...

***
Была жалоба - на вызове плохо закрыли дверь входную и выпустили кошек (4 штуки) в подъезд. люди - идиоты. всем адекватных заведующих

***
Была жалоба, что доктор заходит на обход в перчатках и маске. Это пугает. Сказали перчатки надевать незаметно, за спиной, с шутками и отвлекающими маневрами. Я охренела

***

Одно время я работала процедурной м/с в поликлинике. Ходила на инъекции витаминов группы В пожилая мазохистка, и постоянно контролировала процесс набора в шприц "лекарства". К концу цикла, ничего мне не говоря, пошла и написала гневную жалобу, что медсестры процедурного кабинета вводят ей не витамины, а воду. Главврач спросил, почему она так решила. На что бабуся ответила: "Вот когда сделают укол, и я подпрыгну от боли, значит лечусь. А что это за лечение, если я не чувствую боли во время укола??? Значит вводят мне воду, а не витамины"

***

Была жалоба , что не встаю при входящих пациентов, не вежливо, по- хамски. Надо, как входят, оказывается вставать, встречать и предлагать стул.
При проведении прививки не обозначила статистику в точных цифрах за последние 2 года.
Последняя жалоба порадовала, халатная и наглая акушер не сказала, что всех детей рожать надо из одного места, так бы не стала рожать.
Ну и на меня последняя жалоба, не объяснила родителям( разной национальности), что ребёнок после рождения не будет говорить на языке отца! ( был выговор)

***

Пришла пациентка на приём в хирургический кабинет. Жаловалась на щелчки в височно-нижнечелюстном суставе. Отсутствовала половина зубов, а вторая половина требовала восстановления. Битый час рассказывал о необходимости восстановить зубной ряд у стоматолога ортопеда, что хирург вам не нужен. Так она накатала жалобу в облздрав, что я лечить не умею, что отнял у неё час времени. Звонила заведующей с требованием наказать меня рублем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть