» » » Кроссоверы-новинки 2019 года

Кроссоверы-новинки 2019 года

В последние несколько лет кроссоверы приобрели просто необычайную популярность. Данный вид автомобилей пользуется высоким спросом и на отечественном рынке. Более того, каждый год появляется все больше новых и интересных моделей, к которым стоит присматриваться хотя бы и из чистого любопытства. Самое время поговорить как раз о таких автомобилях, которые вышли на рынок (или еще выйдут) в 2019 году.
Кроссоверы-новинки 2019 года


1. Renault Arkana
Кроссоверы-новинки 2019 года

Какой красавец. |Фото: 2auto.su.

Первая модель Renault на российском рынке, которая оснащена новейшим бензиновым двигателем TCe 150. Мотор имеет турбонаддув и выдает до 150 лошадиных сил на выходе. Новейший агрегат работает в купе с трансмиссией CVT X-Tronic, а также интеллектуальной системой полного привода. Продажи новинки стартуют в июле 2019 года. По предварительным данным стоимость одного Arkana составит порядка 1 млн рублей.

2. Haval F7
Кроссоверы-новинки 2019 года

Выглядит отлично. |Фото: wroom.ru.

Кроссовер Haval F7 в нынешнем году многие называют самым стильным автомобилем в своем классе. Если хочется порадовать в первую очередь глаз, то стоит присмотреться именно к этой машине. Эксперты сравнивают данный автомобиль с такими машинами, как Volkswagen Tiguan и Skoda Kodiaq. Достоверно известно, что стоит новинка 1.45 млн рублей.

Интересный факт: собирают кроссоверы Haval F7 на заводе под Тулой.

3. Subaru XV
Кроссоверы-новинки 2019 года
Добротный автомобиль. |Фото: caradvice.com.au.

Стоит сразу отметить, что Subaru XV не является представителем нового поколения машин компании, а приходится лишь «специальной версией» уже существующей модели. Тем не менее, автомобиль достоин внимания и по мнению экспертов является одним из самых ярких кроссоверов нынешнего года. Отдать за Subaru придется не мало. Как стало известно, автомобиль отдают за 2.4 млн рублей.

4. Besturn X40
Кроссоверы-новинки 2019 года

Хорошая машина. |Фото: yandex.by.

В России стартуют продажи нового китайского кроссовера Besturn X40 от корпорации FAW. Согласно доступной информации, автомобиль предлагают в трех разных комплектациях. На выбор доступна как механическая, так и автоматическая трансмиссия. Помимо прочего автомобили получают 1.6-литровые двигатели мощностью 108 лошадиных сил. Стоит новинка вполне разумно – 1.1 млн рублей за единицу.

5. Kia Soul
Кроссоверы-новинки 2019 года

Можно смело брать. |Фото: coretalentinternational.com.

Новенький Kia Soul добрался до России в начале июня. Напомним, что автомобиль был представлен широкой публике еще осенью прошлого года. Машина доступна покупателям сразу в 11 комплектациях! Просто «гуляй душа». Цены на Kia Soul начинаются от 1 млн рублей. Даже в базовой комплектации автомобиль значительно отличается от своего предшественника.

А также: Citroen C5 Aircross
Кроссоверы-новинки 2019 года

Отличный автомобиль. ¦Фото: citroen.infocar.com.ua.

Мировой дебют этого кроссовера состоялся еще в 2017 году, однако до России машина добралась только сейчас. На выбор покупателей три комплектации и два двигателя - бензиновый THP и дизельный HDi. Главная особенность новинки – подвеска Progressive Hydraulic Cushions. Цены на Aircross стартуют от 1.8 млн рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть