» » Бесполезные факты - 188

Бесполезные факты - 188

Если бы вы смотрели на одну звезду в секунду, вам потребовалось бы более 3000 лет, чтобы просмотреть все звезды в галактике Млечный Путь.

Пчелы любят играть. Ученые поместили пчел в коробку в бесстрессовых условиях с несколькими деревянными круглыми шариками, разбросанными вокруг, чтобы посмотреть, что произойдет. И пчелы беззаботно играли с ними, катали их, катались на шариках. Очень мило.

Ламантины не толстые. Они круглые. Многие млекопитающие вырабатывают слой жира или подкожного жира для сохранения тепла тела. Ламантины — тропические млекопитающие, и им не нужно много жира.
Бесполезные факты - 188


Если поставить в лесу колеса для хомяков, мыши будут бегать по ним ради забавы.

Когда вам делают пересадку почки, они оставляют старые, если нет причины их удалить (рак и т. д.). Есть люди, у которых их пять: две оригинальных, два неудачных трансплантата, один функционирующий трансплантат.

Слоны не умеют прыгать. Они единственные млекопитающие, которые не могут. Кроме того, они единственные, у кого 4 колена.

В Швейцарии нет единого официального главы государства. Это совет из 7 человек.

Брокколи, цветная капуста, белокочанная капуста и брюссельская капуста — это одно и то же растение, выращиваемое с разными характеристиками.

Панды какают в среднем 40 раз в день – из-за бамбуковой диеты.

Утконосы светятся, если посветить на них ультрафиолетовым светом
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть