» » Пьяные немецкие пчелы – одни из самых опасных

Пьяные немецкие пчелы – одни из самых опасных

Ученые предупреждают, что появились осы, которые жалят людей без всякой причины. Немецкие осы - называемые «Желторубашечники», их жала значительно болезненнее, чем у обычных ос.
Пьяные немецкие пчелы – одни из самых опасных


Заканчивая со своим главной задачей – поставкой королеве некрата, эти осы не знают, что делать далее. Поэтому они нападают на людей. Кроме этого, эти насекомые питаются плодами фруктов, которые начинают бродить, а это значит, что они могут быть «навеселе».

Пьяные немецкие пчелы – одни из самых опасных
Немецкие осы больше, чем обычные осы, но меньше чем шершни. Они имеют отличительных три черных пятна на «лице», а также они могут неоднократно жалить.
Пьяные немецкие пчелы – одни из самых опасных

«Среди всех ос самые большие проблемы вызывает именно немецкая оса, которая делает особенно болезненные уколы, даже не смотря на их небольшие размеры», - сказал Пол Бейтс, эксперт в пчеловодстве и сотрудник биологического центра в Сиднее. «Рабочие осы заканчивают свою миссию, как только их королева прекращает укладку. Тогда же им больше не нужно проносить еду к ней. Это значит, что рабочие могут свободно летать на улице и наслаждаться воровством мяса с барбекю».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть