» » Осадила быдло через суд

Осадила быдло через суд

Осадила быдло через суд

Хорошая история. Ещё в декабре 2019 года некая дама из Ростова вызвала неотложку для своего мужа. Когда фельдшер вошла в квартиру, дама потребовала, чтобы та надела бахилы. Потому что "дома дети, на улице грязь". Фельдшер отказалась, так как это запрещено – риск травматизма, можно поскользнуться. Потом поток брани со стороны хозяйки квартиры, фельдшер развернулась и уехала на другой вызов. А дама запись опубликовала в Интернете, снабдив своим описанием.

Что было дальше – под катом.

Удивительно, но все стали на сторону доктора. В основном из-за хабалистого поведения операторши, этакий российский аналог американского мема Karen, которой все должны. Фельдшер, к слову, замотанная донельзя, в тот день было много сложных вызовов, одного пациента с обширным инфарктом она буквально вытащила с того света незадолго до этого вызова.

Ну и десерт. Фельдшер взяла и подала в суд на хозяйку квартиры. Иск о защите чести и достоинства. Судились долго, ответчица на заседания не являлась, один раз был муж, а отдувался адвокат. В итоге врач отсудила 30 тыс рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть