» » » Вызов скорой - инстаграм головного мозга

Вызов скорой - инстаграм головного мозга

От автора: - Просто за пределами понимания! Сегодня около полудня диспетчер скорой принимает вызов от мамочки - ребенок наглотался таблеток/витаминок. Ребенку 2 годика.

Срочно вылетает по адресу фельдшер, чтоб не ждать когда педиатр освободится с другого вызова. Пока он мчится с свистелками и перделками на вызов мамочка перезванивает и взволновано интересуется где же бригада. Она, мол, уже долго ждет и у нее все записано, она будет жаловаться на задержку. Объясняем, что машина выехала и бригада уже возле адреса.

Вызов скорой - инстаграм головного мозга

Далее, со слов фельдшера, полный ахтунг. Дверь отпирает мамаша, тыча в фельдшера и санитара камерой телефона. Продолжая снимать, проводит в гостиную, где заявляет, что пересчитала все таблетки и она ошиблась. Все упаковки не вскрыты и таблетки на месте. Фельдшер парень выдержанный, к съемкам неадекватов привыкший, сказал, что ребенка все равно осмотрит. Мамочка явно рассчитывала на бурную эмоциональную реакцию и, не видя таковой, как то вяло согласилась на осмотр. Ребенок без патологии, практически здоров. Во время осмотра сделала пару селфи на фоне чада и фельдшера. На повторные уточняющие вопросы мычит, что вроде ничего не пропало и все таблетки на месте. Видя неадекватное поведение дамочки, фельдшер предлагает доставить ребенка в детский стационар для осмотра педиатром. Получает резкий отказ и завершающую коронную фразу «у меня 5 машин! Если что-то случится - я сама к вам приеду!»
И вот что это было? Необоснованный вызов, когда родители перепугались за оставленное без присмотра чадо с таблетками ? Ладно, бывает. Но изначально превращать вызов в фотосессию, для заполнения приложений и соцсетей - это точно инстаграм головного мозга.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть