» » Страшная история из реальной жизни

Страшная история из реальной жизни

Страшная история из реальной жизни

Сюжет, достойный отдельной серии в сериале "Байки из склепа". Страшно настолько, что впечатлительным не рекомендуем читать – не смогут спать в ближайшие ночи, переваривая в холодном поту подробности.

Все, что написано ниже - чистая правда. Впечатлительных людей я прошу не читать дальше, история может отставить очень неприятный осадок на душе. По долгу службы я имел дело с разными смертями. Видел трупы различной степени разложения и целостности. Пару раз даже откровенное гуро, с кровью на потолке и внутренностями по комнате, но самая страшная смерть, которую довелось видеть была совсем не такой.

Дело было в конце 90-х, я тогда учился на юридическом и много времени проводил в одном из следственных отделов нашего города. Работал общественным помощником следователя (заранее готовился к будущей службе), на практике учился всему. Нас активно гоняли по разным поручениям, а ещё часто привлекали понятными. На ту смерть я и попал как понятой.

В то время у нас пригороды и пустыри активно застраивались коттеджами, люди кто в 90-х сумел сделать деньги строили себе кто домик, а кто и дворец. В одном из таких коттеджей и произошла трагедия.

Один бизнесмен с женой и дочерью жил в таком коттедже, родные были в другом городе, друзей у них особенно не было, поэтому об исчезновении семьи стало известно спустя месяц. Родные из другого города забили тревогу и обратились в милицию.

Участковый пошёл проверить адрес, зашёл во двор и обнаружил в сарае хозяина, который повесился на балке. Труп хорошо сохранился (было холодно), повреждений у него не нашли.

После этого было решено осмотреть дом. В доме был подвал, а в подвале небольшая кладовая, 1,5*2 метра, за железной дверью. К этой двери нас привёл специфический запах.

За дверью в кладовой был старый хлам. И трупы. Там от истощения погибли жена хозяина (29 лет) дочка (5 лет) и собака. Женщина держала ребёнка на руках, у ног лежала собака.

У хозяина начались проблемы с бизнесом, с деньгами и на почве стресса поехала крыша. Он закрыл семью в кладовой, а сам покончил с собой. Запертые пытались выбить дверь, но не смогли.

Иных обстоятельств по делу установить не удалось.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть