» » Страшная находка внутри полого дерева (2 фото)

Страшная находка внутри полого дерева (2 фото)

В американском штате Джорджия лесорубы по привычке срубили очередное дерево, но в нем их ждала не совсем обычная находка. Дерево было полым внутри, а то, что они обнаружили шокировало и даже напугало их.
Страшная находка внутри полого дерева (2 фото)

Внутри дерева находилось мумифицированное тело животного. Рабочие даже не сразу поняли, что труп принадлежит собаке. В местном музее Southern Forest World труп был изучен, и, по мнению ученых, животное погибло около 60 лет назад. "Полое дерево обеспечило сухие условия. Поднимающийся поток воздуха раздувал гнилой запах от трупа, который бы привлёк насекомых Однако в сухих условиях коже животного удалось очерстветь", - считает антрополог Кристина Киллгроу.
Страшная находка внутри полого дерева (2 фото)


По одной из версий, собака была охотничьей, ее спустили за добычей, но пес отвлекся на мелкого зверька и кинулся за ним в полое дерево. Поднявшись высоко собака застряла, а хозяин не смог ее найти.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть