» » Как разведенки подговаривают своих замужних подруг на развод

Как разведенки подговаривают своих замужних подруг на развод

Как разведенки подговаривают своих замужних подруг на развод

Вы знали, что разведенная подруга жены – потенциальная угроза браку?

Наше окружение оказывает на нас очень большое влияние. Большинство коучей по личностному росту подчеркивают: чтобы стать успешным, нужно окружать себя успешными людьми. Закономерность работает и в обратную сторону.

Чем может навредить разведенная подруга?

У замужних и разведенных женщин разный образ жизни и разные интересы, точек для соприкосновения не так много, поэтому разведенные обычно дружат с разведенными, а замужние с замужними. Оказавшись вместе, замужняя и разведенная женщина, как бы попадают в другой мир.

Чем привлекателен мир разведенки

Разведенка – сама себе хозяйка. Ей не нужно отпрашиваться у мужа, она может встречаться с разными мужчинами, получать от них комплименты и подарки. Со стороны такой образ жизни может показаться ярким, интересным и привлекательным. Общаясь с разведенной подругой, замужняя женщина может почувствовать себя ущемленной и захотеть жить также.

Масла в огонь подливает и то, что разведенная подруга постоянно будет звать с собой, подсмеиваться над мужем и приукрашиваться свой образ жизни.

Все мужики – козлы

Это убеждение есть у большинства разведенных женщин. Они не привязаны к мужчинам, не ценят их как личность и рассматривают только, как поставщиков ресурсов. Стоит замужней подруге пожаловаться на своего мужа, как разведенка скажет, что твой муж козел, давно бы его бросила и нашла себе нормального.

Такое понятие, как кризис отношений, в сознании разведенки отсутствует. Она не готова к трудностям и их преодолению, не готова идти на компромисс, если что-то не так, решение одно – развод. Именно такие советы она и будет давать своей замужней подруге.

Если у замужней женщины есть какие-то проблемы в отношениях с мужем, то общение с разведенной подругой поспособствует их усугублению.

«Помощь» со стороны разведенки

Если замужняя женщина размышляет о разводе, то разведенная подруга с радостью поможет воплотить мечты в реальность. Поддержит и морально, и материально, и приютит, если той надо будет где-то пожить. Ее скрытая выгода очевидна: подруга освободится от замужества и сможет уделять ей больше внимания.

Будьте внимательны к своему окружению!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть