» » Житель Томской области украл дорогу

Житель Томской области украл дорогу

30-летний мужчина из Томской области на своем КамАЗе украл солидную часть дорожного покрытия с трассы Катайга - Степановка, сообщает областное МВД. Теперь понятно, почему "в России нет дорог - есть только направления".
Житель Томской области украл дорогу

Дорожный-вор подъехал на своем КамАЗе на 35-й километр, на котором, как раз отремонтировали трассу. Благодаря "смекалочке", манипулятору и отсутствию совести, мужчина загрузил в машину 52 дорожные плиты. Затем, под покровом темноты,сгрузил награбленное на промышленной площадке. Но уже с утра вернулся за ними, узнав, что его ищут сотрудники полиции.

Как сообщают в полиции, часть дороги ему удалось вернуть на место. "Асфальтокрад" понесет ответственность по всем статьям.
Житель Томской области украл дорогу
"Отделом дознания ОМВД России по Верхнекетскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет," - сообщили в МВД
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть