» » Как компьютерный мастер клиентов обманул (2 фото)

Как компьютерный мастер клиентов обманул (2 фото)

Если ваши познания в области пользования компьютером оставляют желать лучшего, то вы автоматически становитесь легкой наживой для различного рода мошенников. Именно так и произошло в данном случае, когда соседи автора этих снимков обратились в одну «солидную контору», жалуясь на вирус. Несмотря на то, что вирус был простеньким, «специалист» решил переустановить операционную систему, чтобы заработать побольше денег.

В течение 6 часов «специалист» занимался компьютером, после чего выставил солидный счет, основная статья расходов связана с установкой операционной системы.
Как компьютерный мастер клиентов обманул (2 фото)

Спустя некоторое время компьютер перестал загружаться, а «специалист» не мог добраться до клиентов в течение 2 недель, чтобы по гарантии решить эту проблему. Когда он все-таки добрался до клиентов, то ничего толком и не сделал, а через некоторое время и вовсе появилась вот такая надпись, свидетельствующая о том, что активация операционной системы проведена не была. За что пришлось платить немалые деньги, неясно.
Как компьютерный мастер клиентов обманул (2 фото)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть