» » Acer анонсировала сенсорные ультрабуки Aspire S7 Windows 8

Acer анонсировала сенсорные ультрабуки Aspire S7 Windows 8

Acer анонсировала сенсорные ультрабуки Aspire S7 Windows 8
Как и ожидалось, тайбэйская выставка Computex станет местом, куда приедут мировые производители ПК, чтобы похвастаться своими новыми настольными компьютерами, ноутбуками и планшетами, разработанными специально под требования операционной системы Windows 8. Одну из таких новинок анонсировала компания Acer. Тайваньский производитель раскрыл ультрабук Aspire S7.

Как сообщается, Acer Aspire S7 Ultrabook имеет сенсорный экран, предназначенный для работы в режиме Metro. Устройство представлено 11,6- и 13,3-дюймовой моделями. Время автономной работы аккумуляторной батареи первой модели составляет девять часов, в то время как вторая модель держит заряд в течение 12 часов. Обе модели имеют алюминиевый корпус и только 13.3-дюймовый Aspire S7 выделяется «стеклянным покрытием». Ультрабуки оснащены клавиатурой с подсветкой, которая, предположительно, реагирует на уровень внешней освещенности.

К сожалению, остальные подробности Aspire S7 компания не сообщает. Естественно, также ни слова о ценах и датах начала поставок. Вероятнее всего, релиз ультрабуков совпадет с выходом ОС Windows 8.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть