» » В Китае разоблачили ловеласа, встречавшегося одновременно с 17-ю девушками

В Китае разоблачили ловеласа, встречавшегося одновременно с 17-ю девушками

В китайском городе Чанша, что находится в провинции Хунань, широкую огласку получила история одного ловеласа, который одновременно встречался с 17-ю девушками. Молодой человек Юань (Yuan) попал в аварию и был госпитализирован, когда это стало известно его подругам, все они пришли в больницу, чтобы проведать возлюбленного, где каждая узнала о существовании 16 других конкуренток.
В Китае разоблачили ловеласа, встречавшегося одновременно с 17-ю девушками
Как выяснилось далее, романы с некоторыми девушками Юань крутил уже несколько лет. С другими он познакомился относительно недавно. Одна из обманутых женщин даже имеет сына от парня, в то время как другая призналась, что начала подготовку к свадьбе.
В Китае разоблачили ловеласа, встречавшегося одновременно с 17-ю девушками
В китайских соцсетях история получила большой резонанс и многие осудили действия парня. К делу подключилась даже полиция, которая обвинила молодого человека в мошенничестве. От своих пассий, в возрасте от 20 до 40 лет, любовник получил порядка 250 000 юаней (41 000 долларов).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть