» » » Супруги обнаружили сокровища в старом кресле

Супруги обнаружили сокровища в старом кресле

Супружеская пара из Англии, купившая старое грязное кресло за 5 фунтов, обнаружила внутри него бриллиантовые украшения на сумму 5000 фунтов.
Супруги обнаружили сокровища в старом кресле

Анжела и Ангус Милнер-Браун приобрели кресло с сюрпризом на аукционе ещё 10 лет назад, и всё это время покупка хранилась у них на чердаке, так как они никак не могли найти время, чтобы отреставрировать его.

Когда же наконец руки у Ангуса дошли до ремонта кресла, внутри него он обнаружил весьма приятный подарок. Ничего не сказав жене, мужчина решил удивить её и подарил ей сначала найденное кольцо на годовщину свадьбы, затем серьги с бриллиантами на День Святого Валентина и, в итоге, бриллиантовую брошь на Пасху.
Супруги обнаружили сокровища в старом кресле


Когда Анжела узнала, где романтичный супруг взял эти украшения, она была в восторге от его задумки и, естественно, очень удивлена, что ветхое кресло скрывало такие сокровища.

Позже супруги решили произвести оценку своих находок, и к их радости и изумлению выяснилось, что ювелирные предметы стоят в общей сложности 5000 фунтов.

Ангус и Анжела решили никогда не продавать ни украшения, ни кресло, считая эти предметы своеобразным семейным талисманом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть