Signum - For You

Signum - For You

Очень долгое время в электронной танцевальной музыке было пренебрежительное отношение к выпуску альбома. Считалось, что это пустая трата времени, а музыка для домашнего прослушивания не найдёт должного успеха у публики. Зачем выпускать подобные альбомы, если куда проще запустить в продажу пластинку и тут же сыграть её на вечеринке? Но времена меняются, меняется и отношение к выпускаемой продукции. Так, например, свой дебютный альбом готов представить дуэт, начинавший свою карьеру задолго до смены всех четырёх цифр в нумерации современного летосчисления.

Этим дуэтом является проект из Нидерландов Signum. В его состав входят два старых друга: Ron Hagen и Pascal Minnaard. Наконец-то теперь и они смогут похвастаться выпуском своего альбома. Диск получил название For You, что легко объясняет, для кого он сделан ("Для Тебя" - англ.). Артисты не решили не выезжать за счёт старых хитов и не включили их в треклист, зато в него попали другие работы самой разной жанровой стилистики: oldskool trance, rousing tech, uplifting, balearic prog и даже cinematic down-tempo. Но всё-таки один отзвук из прошлого в релиз таки пробрался, но в новом исполнении - Coming On Strong 2010

Стиль: Trance
Лейбл: Armada Music
Дата релиза: 24 Декабря 2010
Битрейт: 320 kbps
Размер: 185.1 Мб

Треклист:

01. Cinematical
02. Gonna Take Time (Feat Antonina Lucas)
03. Riddles In The Sand
04. Shamisan
05. Liberate (Feat Kate Louise Smith)
06. Never Be The Same (Feat Julie Thompson)
07. Addicted
08. Coming On Strong 2010
09. Healesville Sanctuary (Vs Roger Shah - ASOT 450 Intro Mix)
10. Beyond This Earth
11. Centurion
12. Ancient World (Vs Roger Shah - Signum's Ambittron Orchestral Mix)



Скачать с depositfiles.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть