Die Antwoord - SOS

Die Antwoord - SOS

Смешное и нынче модное поп-недоразумение под названием Die Antwoord уже несколько месяцев плавит мозги доверчивым слушателям, а теперь вот выпустило дебютный альбом $0$.

Die Antwoord живут в ЮАР и очень толсто издеваются над поп-культурой. Формально они играют хип-хоп, но сами называют свой стиль зеф-рэпом: мол, трушный такой стайл для бедняков с окраин, "которые все равно остаются крутыми и модными". Абибасы с золотистыми шнурками и ремни с огромными вертящимися пряжками – ну вы поняли.

Die Antwoord - SOS

Иными словами, трэш и китч в чистом виде, заполучивший толпы фанатов по всему миру. Проект создал пару лет назад некто Уоткин Тюдор Джонс, скрывающийся под именем Ниндзя. Это далеко не первый его образ: в начале нулевых, например, у него была рэп-группа для офисного планктона MaxNormal.TV (эмси в строгом костюме, выступающий на фоне пауэрпоинтовых презентаций). А в 2002-м он издал фантастический роман в комплекте с концептуальным альбомом The Ziggurat.

Свой дебютный альбом Die Antwoord записали на коленках и выпустили в сеть еще в 2009-м, а сейчас, на волне популярности, переиздали на уважаемом лейбле. Слушать $0$ не особо интересно, да и необязательно. Надо смотреть клипы, интервью и фотосессии. Даже если не понимаешь английского, можно просто любоваться вокалисткой; это необычайно красивое создание зовут Йоланда, она давняя соратница Джонса.

Ниндзя говорит, что это только начало: в планах еще как минимум четыре альбома. А после каждого альбома обещает выпускать по фильму. Сейчас как раз снимается первый - о большой зеф-вечеринке у Ниндзи на хате. Кино будет называться так же, как переводится название группы: Ответ.





Стиль: Hip-Hop, Rave
Дата релиза: 2010-10-12
Битрейт: 174 Kbps Avg / 44.1 KHz / Joint Stereo
Тип: by tracks
Размер: 72Mb

Треклист:
1. In Your Face 4:29
2. Enter The Ninja 5:07
3. Wat Kyk Jy? 4:36
4. Evil Boy 4:30
5. Rich Bitch 3:32
6. Fish Paste 4:17
7. $copie 3:12
8. Beat Boy 8:20
9. She Makes Me a Killer 7:29
10.Doos Dronk 12:52

Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с shareflare.net
Скачать с depisitfiles.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

32 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть