» » Apple показала «пластиковое совершенство» iPhone 5c на видео

Apple показала «пластиковое совершенство» iPhone 5c на видео

Apple показала «пластиковое совершенство» iPhone 5c на видео
За три дня до начала продаж новых смартфонов компания Apple выпустила два рекламных ролика. В одном из них корпорация показывает словно формирующиеся из «жидкого пластика» iPhone 5c. Второй ролик посвящен iPhone 5s и ожидаемо акцентирует внимание на датчике отпечатков пальцев и золотистом корпусе модели.


Продажи смартфонов начнутся 20 сентября. В США по предварительным заказам полностью разошлась первая партия iPhone 5c в корпусе желтого цвета. Китайцы же раскупили все «золотые» iPhone 5s. Ранее аналитики не раз высказывали мнение, что эта версия флагманского аппарата ориентирована как раз на азиатский рынок.



В Apple не называют количество оформленных предварительных заказов на новые устройства. По слухам, компания не смогла поставить запланированное количество iPhone 5c и iPhone 5s из-за проблем с производством фотомодулей для двух аппаратов, а также датчика отпечатков пальцев для iPhone 5s.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть