» » Смартфон Vivo X3 претендует на звание самого тонкого

Смартфон Vivo X3 претендует на звание самого тонкого

Смартфон Vivo X3 претендует на звание самого тонкого
В Китае активно работают над еще одним самым тонким смартфоном в мире. Новый гаджет носит название Vivo X3, и разрабатывает его компания ВВК. Согласно официальной информации от представителей компании, он будет представлен уже до конца текущего месяца.

Что касается толщины Vivo X3, то она составит всего лишь 6 миллиметров. В этот по-настоящему тонкий корпус производитель поместит все необходимые компоненты, в том числе и аккумулятор.

По толщине новый Vivo X3 можно сравнить с Huawei Ascend P6. Толщина Р6 составляет 6,18 миллиметра, что тоже, в общем-то, совсем немного. Однако не следует забывать про еще одного китайца — Umeox X5. Этот бравый представитель КНР может похвастаться толщиной всего 5,6 миллиметра. Правда, он еще не представлен официально, так что пока можно временно списать его со счетов.

Аппаратные спецификации смартфона Vivo X3 не разглашаются — известна лишь его толщина, не более. По предварительным данным, презентация этого ультратонкого моноблока состоится 22 августа этого года. Вероятнее всего, ВВК пожертвует емкостью аккумулятора, чтобы уложиться в заданные параметры габаритов, хотя с уверенностью утверждать все-таки не будем.

Вряд ли ВВК станет экспериментировать с программной платформой, поэтому Vivo X3, очевидно, примкнет к и без того многочисленной армии Android-смартфонов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть