» » Panasonic Lumix DMC-FZ200: 24х гиперзум с постоянной светосилой f/2,8

Panasonic Lumix DMC-FZ200: 24х гиперзум с постоянной светосилой f/2,8

Panasonic Lumix DMC-FZ200: 24х гиперзум с постоянной светосилой f/2,8
Вчера компания Panasonic анонсировала выход на рынок новой камеры Lumix DMC-FZ200, которая отличается объективом LEICA DC VARIO-ELMARIT с широким углом 25 мм, 24-кратным зумом (25-600 мм в 35-мм эквиваленте) и диафрагмой f/2,8 по всему диапазону фокусных расстояний.

Как отмечает производитель, это первая в мире компактная цифровая камера, которая предлагает такую высокую светосилу на фокусном расстоянии 600 мм.

Новинка оснащена 12,1-Мп MOS-сенсором и высокоскоростным процессором LSI Venus Engine. Также отмечаются «резвый» автофокус Light Speed AF, серийная съёмка на скорости до 12 кадров в секунду (при максимальном разрешении кадра) и готовность камеры к работе всего после 0,95 с с момента запуска. Есть возможность HD-видеосъёмки на скорости до 120 кадров в секунду и видеосъёмки с разрешением VGA на скорости 240 к/с. При этом также доступна Full HD-съёмка на скорости 60 к/c с записью в формат AVCHD. 0,2-дюймовый электронный видоискатель характеризуется разрешением 1,312 млн пикселей и 100% полем обзора.

Среди других характеристик камеры отметим поддержку формата RAW, 3-дюймовый поворотный ЖК-дисплей с разрешением 460 тысяч пикселей, ёмкий аккумулятор, который обеспечивает съёмку около 540 кадров на одном заряде, возможность подключения стереомикрофона, внешней вспышки, пульта дистанционного спуска затвора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть