» » Panasonic Let's Note J10: до 12 часов работы без подзарядки

Panasonic Let's Note J10: до 12 часов работы без подзарядки

Panasonic Let's Note J10: до 12 часов работы без подзарядки
Компания Panasonic добавила в фирменную продуктовую линейку Let's Note Series новый ультрапортативный компьютер, способный, как утверждается, автономно работать в течение 12 часов на одном заряде штатной аккумуляторной батареи.

Модель Panasonic Let's Note J10 заключена в привлекательный по дизайну корпус и оборудована 10,1-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1366 x 768 пикселей. Она предлагается в нескольких конфигурациях, оснащение которых может включать наличие процессора Intel Core i3-2350M или Intel Core i7-2640M, от 4 Гбайт до 8 Гбайт оперативной памяти, винчестер вместимостью от 320 Гбайт до 1 Тбайт либо твердотельный накопитель объёмом 256 Гбайт, а также два порта USB 2.0, один порт USB 3.0 и выход HDMI. О прочих технических характеристиках машинки пока никаких сведений нет.

В заключение сообщим, что продажи данного ноутбука в Японии уже начались, причём стартовая цена на него эквивалентна сумме в $1500.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть