» » Наушники со встроенным mp3-плеером

Наушники со встроенным mp3-плеером

Наушники со встроенным mp3-плеером
Казалось бы, еще не так давно mp3-плееры считались серьезной технологической новинкой, они выпускались как отдельные устройства и стоили немало.

Сегодня функция воспроизведения музыки считается сущей мелочью, она присутствует на смартфонах, планшетных компьютерах и даже на самых простых бюджетных мобильниках. Поэтому mp3-плееры как отдельные устройства постепенно уходят в прошлое, ведь намного удобнее встраивать их в нечто близкое, например, в наушники.

Японская компания Evergreen представила наушники под индексом DNSB-80677, они отличаются встроенным mp3-плеером. Данная модель воспроизводит музыку, которая сохраняется на карте памяти формата SDHC, для нее здесь предусмотрен соответствующий слот. Максимальный объем накопителя составляет 32 Гбайт, проигрыватель справляется с файлами в форматах MP3 и WMA. Как и всякое другое автономное устройство, эти наушники оборудованы встроенным аккумулятором, которого хватает на 16 часов непрерывной работы. При этом наушники весят всего 160 граммов. А главным их достоинством является цена, она составляет 1999 японских иен, это чуть более 830 российских рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть