» » Sony разрабатывает ультракомпактные HD-видеокамеры для экстремального спорта

Sony разрабатывает ультракомпактные HD-видеокамеры для экстремального спорта

Sony разрабатывает ультракомпактные HD-видеокамеры для экстремального спорта
Sony объявила, что ведет разработки нового типа переносных видеокамер с датчиками изображения высокой четкости. По словам японского производителя, новые видеокамеры восполнят спрос на высококачественные портативные видеорегистраторы для активного отдыха.

В новых видеокамерах будет использована фирменная технология стабилизации изображения Sony Hallmark SteadyShot, SteadyShot (широко применяется в остальной цифровой продукции бренда), которая уменьшает размытость картинки, предлагая исключительно гладкое видеоизображение. В компактный и легкий корпус видеокамеры будет встроен Exmor R CMOS-датчик изображения для съемки в условиях слабой освещенности и ультраширокоугольный объектив Carl Zeiss Tessar. Sony также обещает предложить покупателю комплект дополнительных аксессуаров, включая водонепроницаемый корпус с высокой защитой от ударов и повреждений, так что можно будет записывать не только работу работу, когда вы загружаете тренажеры, но и когда проходят настоящие походные испытания.

Расширив технологию дополнительными возможностями, Sony стремится вывести на рынок универсальные и простые в использовании камеры, способные записывать Full HD-видео в экстремальных условиях. Начало продаж новых компактных видеокамер запланировано на осень этого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть