» » Начинаются российские продажи Sony Xperia P

Начинаются российские продажи Sony Xperia P

Начинаются российские продажи Sony Xperia P
Sony Mobile Communications объявила о предстоящем начале продаж нового смартфона Sony Xperia P, который появится в рознице в начале мая текущего года и до 1 июня 2012 г. будет доступен только в магазинах сети «Связной». Рекомендованная цена Xperia P составит 19 990р.

Xperia P – это второй по значимости смартфон новой серии Xperia NXT, линейки смартфонов нового поколения от Sony. В смартфоне Xperia P, обладающем цельным алюминиевым корпусом, впервые используется новый сверхъяркий дисплей WhiteMagic с реалистичной передачей белого цвета. 8 Мп камера с функцией быстрой съемки позволяет делать снимки из режима ожидания всего за 1,5 секунды и снимать видео в формате Full HD, а высокую производительность новинки обеспечивает двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц.

Ключевые характеристики Xperia P:

- 4-дюймовый дисплей WhiteMagic с технологией Mobile BRAVIA Engine;
- Цельный алюминиевый корпус по технологии Unibody;
- Двухъядерный процессор Novathor U8500 с тактовой частотой 1 Ггц;
- 16 Гб встроенной памяти и 1 Гб RAM;
- 8 Мп камера с функцией быстрой съемки, возможностью записи Full HD видео и технологиями Sony для съемки 2D и 3D панорамных изображений;
- Легкое подключение к ТВ с помощью HDMI или Wi-Fi (DLNA);
- Поддержка стандарта NFC (беспроводная связь на малых расстояниях) открывает доступ к целому ряду приложений и сервисов, а также возможность использования Xperia SmartTags (2 метки идут в комплекте);
- Цвет: серебристый, чёрный, красный.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть