» » Владельцам iPhone и iPad стали доступны Chrome и Drive

Владельцам iPhone и iPad стали доступны Chrome и Drive

Владельцам iPhone и iPad стали доступны Chrome и Drive
"Облачный" сервис для хранения файлов Google Drive ("Google Диск") отныне доступен и для владельцев смартфонов iPhone и планшетов iPad (устройств на базе iOS).

Об этом говорится в официальном блоге Google.

Впервые компания представила "облачное" хранилище файлов в конце апреля с.г. Сервис позволяет загрузить на "Диск" любые файлы, в том числе видеоролики, фотографии, PDF, текстовые документы и многое другое (до 30 типов), и иметь постоянный доступ к ним.

Хранящимися на "Диске" файлами можно "поделиться" с другими пользователями, которые смогут оставить свои комментарии. Отыскать нужный файл на "Диске" можно с помощью поиска по ключевым словам, который фильтрует выданный результат по типу файла, его владельцу и другим критериям.

В сообщении компании отмечается, что за это время пользователями приложения стали уже более 10 млн человек. "Сегодня мы реализовали больше возможностей для пользователей Google Drive, включая редактирование документов в режиме офлайн", - говорится в сообщении.

Компания также сообщила еще об одном новшестве. Отныне для владельцев устройств на базе iOS стал доступен браузер Chrome. Его можно установить на устройства под управлением iOS 4.3 и выше.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть