» » Samsung Galaxy S III самовоспламенился и расплавил собственный корпус

Samsung Galaxy S III самовоспламенился и расплавил собственный корпус

Samsung Galaxy S III самовоспламенился и расплавил собственный корпус

Невесело смотрятся фотографии ниже. Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S III устроил малоприятное пиротехническое шоу в салоне машины своего нового хозяина в Дублине (Ирландия). Об этом ирландец сообщил на местном форуме Boards.ie. Во время инцидента мобильник находился в автомобильном держателе.
Samsung Galaxy S III самовоспламенился и расплавил собственный корпус

Со слов владельца, никаких объективных причин для спонтанного возгорания Galaxy S III он не помнит. Смартфон просто внезапно загорелся белым пламенем и заискрил, произошло даже что-то вроде маленького взрыва. Хозяин мужественно вытащил мобильник из держателя. Огонь прожег пластик и расплавил небольшой, но заметный участок на корпусе. При этом Galaxy S III продолжал работать, хотя сигнала сети он уже не «видел». Так или иначе, далее им пользоваться стало невозможно, помимо собственного корпуса, смартфон немного повредил пластик в салоне машины.

Хозяин отнес Galaxy S III по месту приобретения, в магазин сетевого ритейлера Carphone Warehouse. Там телефон приняли на экспертизу, однако не выдали клиенту временной замены. Ирландец отметил, что все могло быть и хуже, смартфон мог взорваться у лица, в кармане брюк или в постели. Во всех случаях последствия были бы грустными.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

6 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть