» » Смартфон Sony Xperia neo L появится за пределами Китая

Смартфон Sony Xperia neo L появится за пределами Китая

Смартфон Sony Xperia neo L появится за пределами Китая
Смартфон Sony Xperia neo L, анонсированный в Китае в марте текущего года, скорее всего, в недалеком будущем поступит в продажу за пределами Поднебесной. В пользу этого предположения говорит появление информации о Xperia neo L на глобальном сайте Sony, что может означать предстоящее начало реализации устройства в других регионах мира. Впрочем, ни цены, ни сроков начала реализации смартфона на сайте японской компании пока нет.

Как уже ранее сообщалось, смартфон Sony Xperia neo L работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Устройство оснащено 4” сенсорным IPS LCD-дисплеем с разрешением FWVGA (854 x 480 точек), одноядерным 1-ГГц процессором Qualcomm MSM8255 с графикой Adreno 205. На борту также есть 512 Мбайт ОЗУ, 1 Гбайт встроенной памяти плюс слот для карт памяти microSD (до 32 Гбайт) и батарея емкостью 1500 мАч.

По сравнению с моделью Sony Xperia neo V, у смартфона Xperia neo L немного длиннее и тоньше корпус, крупнее экран и слегка отличающийся дизайн.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть