» » Ультратонкий iPhone 5

Ультратонкий iPhone 5

Ультратонкий iPhone 5
Не проходит и недели, чтобы в сети не появлялись очередные слухи о грядущем поколении смартфонов Apple. Аналитик агентства KGI Минчи Куо рассказал некоторые подробности о смартфоне, полученные от источников, близких к поставщикам Apple.

По их данным, аппарат получит вытянутый 4,08 дюймовый дисплей с разрешением 1136 x 640 пикселей (соотношение сторон 16:9) и яркостью 500 нит (как и в iPhone 4S). Благодаря увеличению разрешения, у дисплея сохранится высокая плотность пикселей - 319 ppi. При этом, из-за ширины в 640 пикселей, сохранится совместимость со всеми старыми приложениями (будут оставаться черные поля сверху и снизу дисплея).

Улучшится фронтальная камера - она получит HD-разрешение (в iPhone 4/4S было VGA) и переместится в центр (как у iPod Touch). Основная камера останется 8-мегапиксельной, но улучшится ее апертура - с f/2.4 до f/2.2, что поможет делать лучшие снимки в условиях недостаточной освещенности.

Еще одним важным моментом станет уменьшение толщины устройства до 7,9 мм (у iPhone 4S этот показатель - 9,3 мм). Новый iPhone поступит в продажу уже в сентябре или октябре этого года. Возможно, мы получим первые официальные сведения о нем в ходе конференции WWDC 2012, которая состоится на следующей неделе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть