» » Мобильный усилитель iWow-U от SRS Labs

Мобильный усилитель iWow-U от SRS Labs

Мобильный усилитель iWow-U от SRS Labs
Для музыкальных гурманов SRS Labs анонсировала мобильный усилитель звука iWow Universal (iWow-U). Универсальный маленький адаптер подключается между любыми источником и приемником звука по разъему 3,5 мм.

Согласно заявлению производителя, он улучшает качество звука, который выдает проигрыватель. 3,5-миллиметровые джек и гнездо подходят к большинству современных плееров, телефонов, смартфонов, планшетов и медиаплееров, а также практически ко всем наушникам.

SRS Labs описывает iWow-U как устройство, которое «реставрирует аудиосигнал, скрытый очень глубоко в исходном материале и восстанавливает чистоту оригинальной записи, обеспечивая трехмерный звук с эффектом погружения с новой глубиной и чистотой, а также с более низким басом».

На корпусе адаптера расположен двухпозиционный выключатель, iWow-U работает до шести часов от одного заряда аккумулятора, батарея питается от порта USB. Усилитель располагает настройками для различных типов подключения: для наушников, компьютеров, автомобильных аудиосистем и т. д. SRS Labs обещает выпустить iWow-U в течение текущего месяца, рекомендованная стоимость устройства составляет 70 долларов США.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть