» » PokerOK — крупнейшая площадка для игры в онлайн-покер с солидными бонусами

PokerOK — крупнейшая площадка для игры в онлайн-покер с солидными бонусами

В мир онлайн-покера каждый год приходит невероятное количество новичков. Для одних это развлечение и источник положительных эмоций, для других — серьезная игра, которую можно превратить в доход. Логично, что взор большинства падает на покер-рум PokerOK. Это крупнейшая площадка для игры в онлайн-покер на сегодня. Рассказываем о ней подробнее, чтобы вы могли сделать вывод — стоит ли здесь регистрироваться.


PokerOK — крупнейшая площадка для игры в онлайн-покер с солидными бонусами

Интер фейс стола ПокерОК


Фишки покер-рума


Площадок, которые позволяют людям играть на деньги в онлайн-покер, много, но подавляющее большинство покеристов выбирают именно PokerOK. Давайте попробуем найти ответ на данный вопрос в особенностях рума:


1.SnapCam. С помощью веб-камеры или камеры смартфона вы можете записать короткое видео длительностью до 15 секунд и отправить соседям по столу. Таким образом, у вас получится пообщаться с единомышленниками.
2.Страховка от вылета на баббле. МТТшникам знакома боль, когда вы выбываете из турнира последним перед началом зоны выплат. PokerOK поможет облегчить эту боль. Если вы зарегистрируетесь в МТТ до его старта и станете баббл-боем — рум вернет вам бай-ин.
3.Драматическое открытие ривера. Если вы смотрите лайв-трансляции с покерных турниров, наверняка замечали, как дилеры медленно открывают заключительную карту, когда она способна изменить расклад сил. В руме ПокерОК реализовано нечто похожее.
4.Докрутка доски. Еще одна интересная фишка PokerOK — это возможность узнать, какие бы вышли общие карты, если раздача не доходит до ривера. Поиграв здесь 2-3 часа, вы автоматически будете кликать по столу в других покер-румах — настолько привыкнете к подобной опции.
5.PokerCraft. Новички редко используют специальный покерный софт, поскольку разбираться в нем нет ни сил, ни желания. ПокерОК это понимает и идет навстречу. Разработчики создали полноценную базу данных, где хранится история раздач, сыгранных турниров и ваших результатов — ПокерКрафт. Чтобы попасть на сайт, вам нужно авторизоваться в клиенте — на нижней панели будет соответствующая кнопка.


PokerOK — крупнейшая площадка для игры в онлайн-покер с солидными бонусами

Интерфейс сервиса

Бонусы для новых игроков


К сожалению, на PokerOK уже несколько лет отсутствует бездепозитный бонус. В расписании периодически появляются фрироллы, так что, теоретически реально начать карьеру без вложений. Однако мы бы не рекомендовали рассчитывать на подобный расклад. Лучше внести первый депозит и стать участником сразу двух приветственных акций:


1. Удвоение первого пополнения. Это классический отыгрываемый стартовый бонус. Рум готов удвоить любую сумму первого депозита от $5 до $600. Но деньги вы получите не сразу, а по мере наигрыша рейка. За каждые $5 уплаченного PVI-рейка на баланс поступает по $1. Уложиться нужно в 60 дней или остаток бонуса сгорит.
2.Медовый месяц. Одна из самых интересных и увлекательных акций в современном онлайн-покере. ПокерОК предлагает каждому новичку выполнить 30 ежедневных заданий в течение месяца. Если вам это удастся, получите на баланс $350 в виде турнирных билетов, кэша и кэш-долларов.


PokerOK — крупнейшая площадка для игры в онлайн-покер с солидными бонусами

Промо акции


В каком покер-руме играть — решать только вам. Но на сегодня PokerOK — это действительно один из лучших вариантов, который позволит максимально плотно погрузиться в мир онлайн-покера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть