» » Виды заработка на криптовалюте

Виды заработка на криптовалюте

Инвестирование и торговля криптовалютами — два принципиально разных метода получения прибыли на финансовых рынках. И трейдеры, и инвесторы стремятся получить прибыль за счет участия в рынке. Инвесторы стремятся к большей прибыли в течение длительного периода путем покупки и удержания стоимости валюты. Трейдеры, напротив, используют и растущие, и падающие рынки для входа и выхода из позиций в течение более короткого периода времени, получая большую и более частую прибыль.

Инвестирование в криптовалюты


Цель инвестирования — постепенное наращивание благосостояния в течение длительного периода времени посредством покупки и владения инвестиционными инструментами:

• взаимными фондами,

• портфелем акций,

• корзинами акций,

• облигациями и др.

Максимальный объём инструментов, рейтинги бирж, ICO и новости представлены на портале Bitok-ok - https://bitok-ok.com/

Виды заработка на криптовалюте

Благодаря Bitok-ok инвесторы увеличивают свою прибыль, реинвестируя прибыль и дивиденды в дополнительные акции. Сроки инвестиций могут достигать нескольких лет или даже десятилетий, принося прибыль за счет процентов, дивидендов и дробления акций. В то время как рынки неизбежно колеблются, инвесторы будут пережидать нисходящие тренды в расчете на то, что цены восстановятся и любые убытки в конечном итоге будут возмещены. Инвесторов, как правило, больше заботит фундаментальные факторы рынка, такие как соотношение цена / прибыль и прогнозы менеджмента.

Любой, кто имеет 401 (k) или IRA, инвестирует, даже если они не отслеживают эффективность своих владений на ежедневной основе. Так как цель состоит в том, чтобы увеличить счет в течение десятилетий, ежедневные колебания различных взаимных фондов менее важны, чем последовательный рост в течение длительного периода.

Трейдинг (торговля)


Торговля включает в себя более частые сделки, такие как покупка и продажа акций, валютных пар или других инструментов. Цель состоит в том, чтобы получить прибыль, которая превосходит инвестиции, купленные и удерживаемые. В то время как инвесторы могут довольствоваться годовой доходностью от 10 до 15 процентов, трейдеры могут стремиться к 10-процентной доходности каждый месяц. Торговая прибыль генерируется покупкой по более низкой цене и продажей по более высокой в течение короткого периода времени. Обратно это тоже работает: торговую прибыль можно получить, продавая по более высокой цене и покупая для покрытия по более низкой цене («короткие продажи »), чтобы получать прибыль на падающих рынках.

В то время как инвесторы, покупающие и удерживающие, ожидают менее прибыльные позиции, трейдеры стремятся получить прибыль в течение определенного периода времени и часто используют защитный ордер стоп-лосс, чтобы автоматически закрывать убыточные позиции на заданном уровне цен. В своей работе трейдеры часто используют инструменты технического анализа: скользящие средние и стохастические осцилляторы.

Вывод


Инвестирование требует долгосрочного подхода. Торговля включает краткосрочные стратегии, чтобы максимизировать доходность ежедневно, ежемесячно или ежеквартально. Инвесторы с большей вероятностью выдержат краткосрочные убытки, в то время как трейдеры будут пытаться совершать сделки, которые могут помочь им быстро получить прибыль от колебания рынков. Хотя можно считать торговую деятельность инвестиционной, разница между торговлей и инвестированием больше связана со временем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Костян6 12 мая 2021 07:00
Я считаю, что сейчас есть и более выгодные виды заработка денег. Скоро, например, будет долгожданный турнир Евро 2020, который был перенесен с прошлого года. На сайте можно увидеть все предстоящие матчи и сделать свой прогноз.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть