» » Dr.Web 5.00.1.09082 Final

Dr.Web 5.00.1.09082 Final

Dr.Web 5.00.1.09082 Final

«Доктор Веб» - один из немногих антивирусных вендоров в мире, владеющих собственной уникальной технологией детектирования и лечения вредоносных программ; имеет собственную службу вирусного мониторинга и аналитическую лабораторию. Это обуславливает высокую скорость реакции специалистов компании на новые вирусные угрозы, способность оказать помощь клиентам в решении проблем любой сложности в считанные часы.

Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их; не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное «здоровое» состояние.
Новейшие технологии, использованные в решениях, позволяют обеспечить высокую скорость проверки трафика. Работа решений практически не оказывает влияние на скорость доступа к ресурсам сети Интернет и незаметна для пользователей. Применяемые в решениях передовые технологии Dr.Web позволяют полностью перекрыть доступ вредоносных объектов и нежелательной корреспонденции на компьютеры сотрудников компании. Наличие системы автоматических обновлений помогает поддерживать высокий уровень защиты локальной сети.
С помощью Родительского контроля Dr.Web Вы можете защитить своего ребенка от посещения нежелательных, с вашей точки зрения, страниц, и снизить коммуникационные риски его контактов с людьми старшего возраста, мошенниками, извращенцами и другими опасными личностями.

Блокировка веб-сайтов производится по следующим тематическим группам:
1. Порнография, эротика
2. Наркотики
3. Жестокость
4. Нецензурная лексика
5. Оружие
6. Азартные игры
7. Чаты
8. Интернет-почта
9. Социальные сети
10. Экстремизм, терроризм.
Высокая скорость сканирования
Благодаря возросшему быстродействию антивирусного ядра, Сканер Dr.Web на 30% быстрее предыдущей версии проверяет оперативную память, загрузочные секторы, содержимое жестких дисков и сменных носителей.

Год выпуска: 2009
ОС: Win 2000/XP/Vista/7
Язык: Русский
Размер: 21 Mb

Скачать с depositfiles.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com на высокой скорости
Скачать с narod.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

31 комментарий



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть