» » Photodex ProShow Producer 3.5.2268

Photodex ProShow Producer 3.5.2268

Photodex ProShow Producer 3.5.2268

Photodex ProShow Producer - старшая в семействе популярных программ для создания слайд-шоу и презентаций из ваших фотографий и видеоклипов фирмы Photodex. Proshow Producer отличается от распространенной версии Proshow Gold существенно более широкими возможностями. Форматы вывода крайне разнообразны и удовлетворят даже самых требовательных пользователей. С помощью данной программы можно создать слайдшоу, презентации и скринсейверы на основе Ваших фотографий. Дополнительные возможности программы позволяют использовать её при видеомонтаже. Огромное количество эффектов, которые можно использовать в создании слайд-шоу, помогут добиться именно того результата, который вы пожелаете. При создании можно использовать и редактировать любое музыкальное сопровождение.

Функциональность ProShow Producer:
1. Поддержка файлов RAW.
2. Интерактивные заголовки (выполнение определенного действия при щелчке мышью по той или иной надписи — переход к определенному слайду, пауза, вызов внешней программы или страницы в Интернете и т.д.)
3. Автоматическая подстройка под цветовой профиль монитора.
4. Свое фирменное оформление презентации (заставка, заголовок, иконка и т.д.).
5. Возможность создания в DVD своего профессионального меню .
6. Работа с многими слоями. Каждый слайд может иметь до 100 слоев с разнообразными эффектами движения для каждого слоя или группы слоев. При этом поддерживается прозрачность слоев и наложение масок. При определенном навыке эта функция может дать поразительные результаты.
7. Усовершенствованная защита от копирования.
8. Возможность создания и использования шаблонов — это может здорово облегчить работу над презентацией.
9. Ручное управление презентацией при воспроизведении на PC — полезно при демонстрации во время докладов.
10. Создание своих «водяных знаков»: текст или графика (например, логотип фирмы), которые появляются на каждом слайде в одном месте.

Операционная система: Windows All
Язык интерфейса: Английский + Русский (русификатор)
Лекарство: keygen
Размер: 17 MB

Скачать с photodex.com

Скачать keygen + русификатор с filestock.ru

Скачать keygen + русификатор с narod.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть