» » Ролик в Интернете перевернул жизнь бездомного

Ролик в Интернете перевернул жизнь бездомного

Ролик в Интернете перевернул жизнь бездомного
Когда Тед Уильямс (Ted Williams) - 53-летний бездомный из города Колумбус,
штат Огайо - вышел на улицу с табличкой: "У меня удивительный дар, данный мне Богом,
- мой голос. Я бывший радиоведущий, оказавшийся в сложной ситуации.
Буду благодарен за любую помощь. Спасибо. Благослови вас Бог. С праздником",
- он еще не знал, что тем самым еще раз круто перевернул всю свою жизнь.
Судьба дала Теду шанс выбраться из ямы, в которую он себя загнал,
и вернуться к нормальной жизни, и он этот шанс не упустил.

Ролик в Интернете перевернул жизнь бездомного
Много лет назад Тед Уильямс из-за наркотиков и алкоголя потерял все: хорошую работу, семью, дом. Он перестал общаться с матерью и скатился на самое дно. Его жизнь превратилась в череду арестов, а когда он не жил в тюрьме, он жил на улице в палатке. К счастью для Теда, он не потерял свой голос. И недавно заявил об этом всем, выйдя на улицу с нетипичной для бездомного табличкой с просьбой о помощи. Тедом заинтересовался местный репортер. Он заснял ролик, где Тед в обмен на несколько долларов говорит несколько фраз своим "золотым голосом". Ролик оказался в Интернете, и на следующее утро Тед проснулся знаменитым! Более трех миллионов просмотров и сразу несколько предложений о работе от радио- и телекомпаний получил бездомный Тед! Ему предлагали вести передачи, озвучивать рекламные ролики. Несколько дантистов предложили сделать новые зубы и несколько психологов - бесплатные консультации. Авиакомпании предложили бесплатные билеты. Телешоу наперебой стали звать к себе!

Ролик в Интернете перевернул жизнь бездомного
Сейчас Тед подписал двухгодичный контракт и ведет свое шоу на радио. Он встретился с матерью после двадцати лет разлуки и продолжает получать сногсшибательные предложения. Одно из последних: озвучивать пятисекундный ролик, запускаемый во время Суперкубка!





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

17 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть