» » HTC Desire C представлен официально

HTC Desire C представлен официально

HTC Desire C представлен официально
После ряда слухов и утечек компания HTC официально представила новый бюджетный смартфон Desire C. Смартфон уникален тем, что благодаря названию он входит в знаменитую линейку Desire, по характеристикам похож на HTC Explorer, а внешне продолжает линейку HTC One.

Новинка "из коробки" работает под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich с Sense 4.0 и может похвастать поддержкой Beats Audio (хотя соответствующих наушников в комплекте нет), а также 3,5-дюймовым дисплеем с разрешением 480х320 пикселей.

Сердцем аппарата стал процессор Qualcomm Snapdragon S1 с частотой 600 МГц. Точное название чипсета не было анонсировано, но можно лишь предположить, что это тот же самый, как и в Explorer, MSM7225A c Cortex-A5 CPU и 512 МБ оперативной памяти.

Новинка получила достаточно неплохую для такого класса устройств 5-мегапиксельную камеру с апертурой F/2.8, фронтальную VGA-камеру, а также 4 ГБ встроенной памяти, расширяемой при помощи micrоSD, и бесплатные в течение 2 лет 25 ГБ в онлайн-хранилище Dropbox.

Среди остальных характеристик — 3G-модуль (7,2 МБит/с HSDPA), Bluetooth 4.0, Wi-Fi и USB 2.0. Батарея съемная и имеет емкость 1230 мАч. Помимо обычной версии, будет продаваться и Desire C с NFC-модулем.

Аппарат поступит в продажу в ряде европейских стран уже в этом месяце по цене 200-220 евро.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть