» » » Бросок Николы Йокича почти с середины площадки под сирену принес «Денверу» победу над «Голден Стэйт»

«Денвер» в невероятной концовке вырвал победу у «Голден Стэйт» – 130:127.

Уступая с разницей в 18 очков (107:123) за 7 минут до конца, «Наггетс» сумели отыграть отставание и вырвать победу благодаря точному броску Николы Йокича недалеко от центральной линии под сирену.

При равном счете (127:127) за 3,6 секунды до конца четвертой четверти Йокич получил мяч на своей половине площадки, перешел центральную линию, сделал два шага и отправил мяч в кольцо с 12 метров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.