» » » Рекламный ролик с Евой Мендес запрещен к показу

Рекламный ролик с Евой Мендес запрещен к показу

В США запретили телевизионную рекламу аромата Secret Obsession от Calvin Klein, где актриса Ева Мендес страстно шепчет: «Это мой секрет». По мнению телевизионщиков, черно-белый ролик, в котором сексуальная актриса в полуголом виде позирует на кровати, не может быть показан по телевидению, пишет Daily Mail.

В одном из кадров критики мельком увидели сосок актрисы и пришли к выводу, что рекламный ролик, сопровождающийся шепотом актрисы «между любовью и сумасшествием лежит страсть», надо запретить к показу.

Представители Calvin Klein, однако, не расстроились. Они выложили скандальные кадры у себя на сайте, озаглавив их «Запрещенная реклама от Евы Мендес».

«Название “Стасть” рождает очень провокационные ассоциации, – объясняет Кэтрин Уолш, старший вице-президент компании Coty Prestige, производящей по лицензии ароматы Calvin Klein. – Мы хотели создать провокационную рекламу. Но мы не пытаемся быть вульгарными. В ролике много обнажённого тела, но он сделан со вкусом».

В свою очередь другой представитель Coty Prestige Лори Сингер считает, что главное – это интерпретация ролика. «Он снят так, что вы видите и слышите все, но на самом деле, не видите и не слышите ничего».

Впервые Мендес разделась перед камерой в 2007 году. Тогда в одном из интервью она заявила, что больше всего волнуется о том, что подумает ее отец. С тех пор она уже не один раз позировала известным фотографам, а одному изданию, известная защитница животных Мендес заявила, что предпочитает ходить голой, чем носить одежду, сделанную из кожи или меха животных.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

20 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть