» » » Как устроена подлая ловушка-магазин к автомату Калашникова?

Как устроена подлая ловушка-магазин к автомату Калашникова?


Один из таких магазинов был найден рядом с одним из окопов в Боснии. Изначально казалось, что магазин выброшен во время поспешного отступления под обстрелом, но саперам повезло найти магазин с предохранительной чекой, а не на боевом взводе. Внешне магазин выглядит как обычный, со всеми обозначениями, набитый патронами (даже в отверстии снизу виден ложный патрон).
Однако внутри находился адский механизм, который взаимодействуя с остальными частями магазина, приводит к взрыву. Внутри магазина запрятан металлический контейнер с 35 граммами взрывчатки и он соединен с манизмом разгрузочного действия. Если из такого магазина достать верхние маскирующие патроны (3-6 штук) или разрядить его выстрелами, то он взорвется.

Такая ловушка еще раз дает понять, что на войне не стоит подбирать всё, что лежит на земле. Далее в видео поэтапная схема работы такой ловушки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть