» » » На концерте в Самаре Дима Билан напугал зрителей своим "странным" поведением

На концерте в Самаре Дима Билан напугал зрителей своим "странным" поведением

Недавно жители Самары отпраздновали День города. В честь этого события власти города устроили большой концерт, на котором выступило много известных певцов и музыкантов: группа "Синяя птица", Александр Иванов, Зара, Денис Клявер и другие. А одним из самых долгожданных исполнителей был Дима Билан, который немного... напугал зрителей своим странным поведением. Возможно, он перепутал таблетку аспирина с каким-нибудь другим препаратом. Но, так или иначе, певец устроил сюрреалистическое выступление: вел себя немного заторможенно, смотрел в пустоту и исполнял загадочные танцы.
На концерте в Самаре Дима Билан напугал зрителей своим "странным" поведением


В социальных сетях недовольные поклонники делились впечатлениями с концерта на площади Куйбышева. Как они сказали, Дима Билан бегал по сцене, махал руками, забывал петь в микрофон и постоянно отвлекался. После такого даже самые преданные поклонники предположили, что певец находился под действием наркотических веществ.

"Вчера на концерте в Самаре Дима Билан явно был "болен". Он изображал сексуальные танцы, забывал петь, а когда вспоминал, то голос срывался. Тот случай, когда лучше бы включили фонограмму. Неприятно было смотреть на такое "шоу", - комментируют пользователи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть