» » » Эрик Давидыч присел больше 1200 раз в прямом эфире

Эрик Давидыч присел больше 1200 раз в прямом эфире

Эрик Давидыч присел больше 1200 раз в прямом эфире

В одном из из выпусков у Юрия Дудя был блогер Эрик Давидовыч, который сказал, что может выполнить 1200 приседаний. Он ещё говорил про упражнения на пресс и отжимания, но доказать свои слова решил всё же с помощью мышц ног. И оказалось, что тогда в передаче мужчина (почти) не соврал....

В интервью Юрию Дудю от 15 мая 2019 года блогер Эрик Давидович (также Эрик Давидыч) рассказывал про свою жизнь после тюремного срока. В частности прозвучал вопрос про лишний вес, на который мужчина ответил, что может отжаться 1500 раз, присесть — 1200 раз, а упражнение на пресс сделать три тысячи раз. Тогда Эрику никто не поверил, но 1 июля он поделился в инстаграме тизером. На видео блогер показал, как упорно готовится и тренируется, чтобы доказать всем, чего он стоит.

В итоге 20 июля 2019 года на канале smotraTV Давидович провёл прямую трансляцию, которая длилась полтора часа. Он сдержал обещание и выполнил 1200 приседаний, хотя в в интервью Дудю он проговорил важную подробность, которую в итоге упустил:

Я присяд делаю 1200 без остановки, а с остановками, за четыре часа, я могу сделать где-то 2000 раз.


Остановки делать всё же пришлось, местами было слишком тяжело, но блогер подтвердил свои слова и присел 1251 раз. Вот только комментарии к видео он отключил, и сам ролик набрал больше дизлайков, чем лайков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть