» » » Учительница хотела убить бывшего ученика

Учительница хотела убить бывшего ученика

Учительница хотела убить бывшего ученика
51-летняя учительница начальных классов Юлия Симонова намеревалась заказать убийство своего бывшего 14-летнего ученика. С данной просьбой жительница Шатуры обратилась к Николаю Руденко, президенту бойцовской федерации, который и написал заявление в полицию. 7 марта преподавателя задержали в момент передачи денег киллеру, в роли которого выступил сотрудник полиции.
Учительница хотела убить бывшего ученика
Как выяснилось в ходе следствия, до 2010-го года женщина работала в школе, где и учился заказанный ей школьник. Педагог пыталась ухаживать за мальчиком, дарила ему подарки, но он не отвечал ей взаимностью. Чтобы скрыть симпатии к ученику, Симонова сменила место работы.

Лишить подростка жизни она решила после безуспешных попыток сблизиться с ним и из-за ревности, узнав, что тот встречается со своей одноклассницей. В марте учительница начала искать исполнителя убийства и обратилась к Руденко. Встретившись с «киллером», учительница сказала, какой именно хочет смерти для мальчика. Когда оперативник под видом киллера, позвонил женщине и сказал, что убил бывшего ученика, она назначила ему встречу, чтобы передать 100 000 рублей за выполнение заказа. В момент передачи денег Симонова и была арестована.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть